Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 14:15
Главная » 2011 » Март » 12 » Бесплатная русская демоверсия игры StarCraft 2: Wings of Liberty
13:26
Бесплатная русская демоверсия игры StarCraft 2: Wings of Liberty

starcraft_2_demo

Тем, кто ещё не погамал в продолжение культовой StarCraft, компания Blizzard Entertainment предлагает опробовать игру StarCraft 2: Wings of Liberty, поиграв в русскую бесплатную демоверсию, ставшую доступной для скачивания вчера. Напоминаем, что полная версия игры вышла 27 июля прошлого года.

Новых игроков Blizzard попытается привлечь в демоверсии знакомством с сюжетом: три начальные миссии одиночной компании и вступительный ролик. Также демонстрационка даст возможность поиграть за терранов против искусственного интеллекта в режиме «схватка» сколько геймерской душе угодно раз. Ознакомление с демоверсией игры StarCraft 2: Wings of Liberty не потребует ни наличия учётки на Battle.net, ни подключения к глобальной сети, разве что не захотите приобрести полную игру.

Игра StarCraft 2: Wings of Liberty через пару дней после релиза разошлась в 1,5 млн штук, а за первый месяц это число перевалило 3 млн экземпляров. Такие неприлично высокие цифры вывели игру в абсолютные лидеры по продаваемости среди реал-тайм стратегий.

Просмотров: 665 | Добавил: simax-pro-Garik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика
Анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
ОБМЕН ССЫЛКАМИ ICQ 2161659 Поиск от каталога Miramax
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz